Определение статуса и утилизация автомобиля с измененным ВИН-номером после закрытия уголовного дела

• г. Владивосток

Можно ли ездить на авто, которое вернули на ответственное хранение, была экспертиза и признали изменение вин номера, по истечению срока давности уголовное дело было закрыто! И можно ли его утилизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не установлено запрета на управление ТС, то можно ездить. Утилизировать, пока не отменено ответственное хранение.