Прокурор обжаловал решение по делу супруга - есть ли шансы на уменьшение срока?

• г. Северодвинск

Мой муж писал на поправки вышедшие от 7 декабря 2011 года но оставили всё без изменений а сейчас сам прокурор обжаловал это постоновление и рассмотрение назначено на 27 апреля скажите пожалуйста есть ли у него шанс что сейчас срок уменьшат? Муж осужден по статья 158 часть 1 и 161 ч.1 на 2 года 6 месяцев лишения свободы из них отбыл уже 1 год и 1 месяц. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

если прокурор обжаловал - шанс есть