Воспитателям дали и отпуск и надбавки к окладу.

• г. Красноярск

Я, младший воспитатель в детском саду. У нас в группе 4 ребёнка с ОВЗ. Что положено мне? (отпуск, надбавки?). Воспитателям дали и отпуск и надбавки к окладу. Спасибо. Людмила.

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Из чего складывается зарплата воспитателя в детском саду: оклад и надбавки. И если есть высшее образование не профессиональное, положена ли надбавка к окладу.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду. В группе есть ребенок инвалид, оба воспитателя получают надбавку, а мне сказали что не положено. Я ухаживаю за ним. Скажите, это правомочно?

Я работаю младшим воспитателем в детском саду, может ли заведующая детским садом поменять должность младшего воспитателя на просто воспитатель, что и зарплата будет меньше, оклад на данный момент 7200

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

В детском саду возник конфликт родителей (большая часть группы) с младшим воспитателем. Родители написали докладную, младший воспитатель отличается, говорит что такого не было. Можно ли официально без согласия младшего воспитателя перевести ее на другую должность 0,5 младшего воспитателя и 0,5 кастелянши?!

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на воспитателя, заочно, на базе 9 классов, 3 курс, работаю в детском саду (оформлена младшим воспитателем) , но 1,5 года исполняю обязанности воспитателя, какой отпуск мне положен?

Какова продолжительность отпуска воспитателя детского сада, старшего воспитателя детского сада, музыкального руководителя, заведующего детским садом если в детском саду все группы компенсирующей направленности, дети с ОВЗ, с выпиской комиссии ПМПК, об разовательный процесс ведется по адаптированным программам.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду, образование незаконченное училище. Есть свидетельство о законченном курсе младшего воспитателя. Стаж 20 лет, разряд шестой. Оклад 3000 рублей. У моей напарнице-образование училище, сертификат на младшего воспитателя, разряд шестой, оклад 4000 р. Почему такая разница в окладе и почему у младших воспитателей определяют оклад по образованию?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение