Как подать в суд после снятия ареста с банковских счетов и списания денег - руководство

• г. Чебоксары

У меня до сих пор арест на счетах, хотя приставы звонили и говорили, что аресты все сняты, как подать в суд, потому, что после постановления об отмене, снимают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для начала возьмите у пристава постановление о снятии ареста со счета в связи с прекращением исполнительного производства и отнесите в банк. Можно подать жалобу на действия или бездействия пристава.