Фейковая страничка в соц сети - как защитить свою честь и достоинство и выиграть дело?

• г. Благовещенск

Кто то в соц сети создал фейковую страничку и начал писать гадости про меня. Оскорблений не было, но очень много было написано того, что не соответствует действительности, что конечно же подрывает мое честь и достоинство. Я член комиссии по делам несовершеннолетних и конечно же теперь все будут косо смотреть. Есть ли вообще смысл писать заявление в полицию и как выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вам следует написать заявление.