Незаконный обыск и превышение полномочий - какие последствия ожидают инспектора ПДН?

• г. Москва

Ко мне обманным путём в квартиру, вошла инспектор пдн с 5 мужчинами в масках. Без каких либо документов начали обыск, заломами руки мне и сожителю. Детей на этот момент не было дома, так как мой бывший муж их без моего права забрал. Инспектор это знала и по его наводкам ходит ко мне. Какая это статья и что может быть инспектору, за такое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На действия инспектора Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, где будет дана оценка.