О дотации на погребение

• г. Новосибирск

Ранее уже была произведена выплата пособия на погребение маме, как жене военного пенсионера и участника ВОВ. Можно ли получить вторую дотацию на погребение от Пенсионного фонда.

Мне дочери участника ВОВ, моей матери отказали в пособии на погребение, было предоставлено удостоверение участника ВОВ, выплачивалась пенсия как участнику ВОВ, была предоставлена квартира, вот только пособие оказалось не положено. Куда я могу обратится. Заранее спасибо.

Где можно получить пособие на погребение для участника вов и каков размер пособия?

Умерла мать супруги, пенсионер. Похоронена не по месту прописки. Супруга обратилась в пенсионный фонд для получения пособия для погребения. Ей отказали в вязи с тем, пособие можно получить только по месту прописки покойного. Может ли супруга получить пособие на погребение там где была похоронена?

Можно ли получить пособие на погребение от пенсионного фонда, если пенсионер продолжал работать?

Если да, то какие документы для этого нужны?

Вдова умершего пенсионера МВД, которая проживает в Москве, в пенсионном фонде мвд оформила пособие на погребение, компенсацию и пенсию по случаю потери кормильца. Положены ли ей ещё какие либо выплаты по закону в связи со смертью мужа (пенсионера МВД, полковник), от гражданского пенсионного фонда и от региона в котором она проживает (Москва), помимо выплат из ведомственного пенсионного фонда?

В декабре 2018 г. оформил все документы на получение пособия на погребение военного пенсионера и до сих пор не получил пособие. Какие существуют сроки выплаты пособия на погребение?

Моя мама была пенсионером уже 15 лет. могу ли я помимо выплаты на погребение пенсионного фонда, получить какую то материальную помощь с бывшего места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться, чтобы получить пособие по погребению военного пенсионера (выход на пенсию - 1992 г), уволенного со службы из КГБ. Телефоны, представленные в Интерненте пенсионного фонда (отдела) ФСБ либо не те, либо не отвечают.

Здравстуйте. Где в Томске можно получить пособие на погребение военного пенсионера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение