Жалоба на скрытие травм и неохотное расследование - планирую обратиться к заведующему департамента здравоохранения и начальнику полиции

• г. Тюмень

Могу ли я подать на зав департамента здравоохранения если она скрывает факт нанесения мне травм врачами и пропущенные переломы, как оставление человека в беспомощном состоянии. А так же и на нач полиции за не расследование травмы шеи которые мне нанесли врачи при надожении на шею гипса и попвтки выставить меня невменяемой как оскорбление и преследование со стороны органов. А так же признать их за соучастников наезда на меня тк они помогают скрыть факты травм в результате наезда.

Ответы на вопрос (3):

Пишите срочно заявление в полицию.

Пишите заявление в прокуратуру и в комиссию по правам человека. Создайте шумиху...

Полиция сама и причастна к наезду на меня. Причем это организоаанный наезд, а мой муж сотрудник полиции.