как сделать замену загран на новый в посольстве Украины в связи с истечения срока выдачи.

• г. Москва

Пожалоста как зделать замену загран на новый в посольстве Украины в связи с истечения срока выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя, для замены паспорта, нужно обратится в посольство с соответствующим заявлением. Работники посольства вам помогут.