как сделать замену загран на новый в посольстве Украины в связи с истечения срока выдачи.

• г. Москва

Пожалоста как зделать замену загран на новый в посольстве Украины в связи с истечения срока выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя, для замены паспорта, нужно обратится в посольство с соответствующим заявлением. Работники посольства вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я из посольства получила письмо о прекращении гражданства Украины и что нужно приехать в посольствр для получения справки о выходе из гражданства Украины. У меня на руках только загран. Паспорт Украины, потому что при выезде у меня забрали укр. паспорт и выдали загран. Паспорт. Мне в посольстве и загран. Паспорт нужно сдать. Спасибо заранее.

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

Какие документы нужны для замены просроченного загран паспорта Азербайджана, в Москве в посольстве Азербайджана. На сайте посольства не нашла!

Я получила Украинский загранпаспорт срок действия которого был до 2012 года. По истечению срока хотела получить новый, но бланков на замену не было и документ продлили до 2022 г. Документ находиться в аварийном состоянии, были проблемы на таможне. Могу ли я в посольстве Украины поменять паспорт на новый?

Работает ли сейчас посольство Украины в Москве? Не можем дозвониться ни по одному указанному на сайте телефону. И возможно ли оформить при замене фамилии новый загранпаспорт в посольстве Украины в Москве?

Можно ли заменить внутренний паспорт и загран гражданину Украины в посольстве Украины в РФ, не выезжая в Украину? Замена паспортов необходима в связи с вступлением в брак и сменой фамилии. Выезд затруднён тем, что прописана я в г.Донецке, а так же нахожусь в положении. Заранее спасибо!

Получила ВНЖ в МО,по внутриннему паспорту. В последствии паспорт был утерян. Написала заявление в полицию и подаю документы в посольство Украины, чтоб получить свидетельство о возвращении на родину и там уже получать новый id паспорт и загран. Только вот в посольстве ответили и на многих форумах пишут, что посольство выдает это свидетельсво только после проверки документов в Украине. А Украина рассматривает мес и более. Вопрос к вам, если не по теме сообщества, то зараннее извиняюсь, можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения в Украине? Чтобы быстрее получить это свидетельство и поехать оформлять паспорта в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Замена паспорта внутреннего в посольстве украины в Москве, в связи с бракосочетанием, предоставляется такая услуга или нужно выезжать на украину?

Правомерны ли действия сотрудника паспортного стола, если гражданин пропустил срок замены паспорта в связи 45 летием и обратился на замену после 30 дней, ему выдали паспорт, но по истечению месяца после вывдачи нового паспорта сотрудница паспортного стола вызвала его обратно и выписала штраф на 2000 руб. Основание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение