Сейчас позвонил в паспортный стол и сказали что продлить нельзя.

• г. Москва

Жена хочет взять кредит 5 лет. Для этого требуется регистрация на 5 лет. На данный момент осталось полтора года и хотим продлить. Сейчас позвонил в паспортный стол и сказали что продлить нельзя. Я говорю а если выписаться и заново зарегистрироваться? Говорит выписывайтесть но именно по этому адресу прописать опять не смогу. Что за бред!?-)))

Хочу взять кредит, но временная регестрация осталась только на 6 месяцев, а что бы кредит одобрили нужна регистрация на 5 лет, могу ли я в данный момент продлить регистрацию если до окончания срока ее действия осталось еще пол года.

В кварире 2 собственника, мать жены и жена. Жена захотела прописать мужа, в паспортном столе уже поставили штам о снятии с прошлого места регистрации и о постановке на новое. Мать жены согласия не дала. Из паспортного стола позвонили и сказали что аннулируют регистрацию. Сохраниться ли предыдущая регистрация или надо заново прописываться и что делать с паспортом, где штамп уже стоит?

У нас родился второй ребёнок, и нас интересует такой вопрос, какие документы я должен предоставить в паспортный стол, для прописки ребёнка? Должен ли я чтото ещё платить? Первого ребёнка прописали по адресу регистрации супруги, втоого ребёнка там прописать не льзя, поэтому прописать хотим по адресу папы ребёнка.

В данный момент я ищу работу. Увидел объявление в газете: требуется охранник, контролёр. Опыт работы контролёром у меня 7 лет, гражданство РФ, судимостей нет, сейчас мне 25 лет, позвонил пригласили на собеседование. При трудоустройстве, в организации меня попросили заполнить анкету, после заполнения анкеты сотрудники по подбору персонала говорят если человек требуется на объект вам позвонят завтра до 3-х часов дня, если не позвонят сами не звоните. Не позвонили. Стал искать дальше, нашёл объявление: требуется оператор ПК. Позвонил, спросил: без опыта работы вам требуюся операторы ПК, ответили что требуюся. Пригласили на собеседование, заполнил анкету, сказали мы вам позвоним в течении 3-х дней. Не позвонили. С таким отношением к соискателю, работу можно месяцами искать. Вопрос: как мне поступать в данной ситуации?

Мы с женой хотим взять кредит на автомобиль, жена гражданка России, я гражданин Украины, кредит будет оформлен на неё. Смогу ли я ездить на этом авто и что для этого требуется?

У меня временная регистрация заканчивается 21 мая 2014 года. Заведующей детским садом позвонили с бухгалтерии и сказали чтоб я продлила регистрацию, иначе возникнут проблемы с декретными. Позвонила в паспортный стол, там сказали не могут продлить, только по истечении указанного срока. Тогда почему с бухгалтерии требуют продлить? И как мне им объяснить ситуацию, если они стоят на своем мнении. Заранее спасибо за ответ.

Что делать, если спрашиваю у паспортного стола данные на умершего отца моей жены по его адресу, а мне выдают данные на другого, говоря, что отца моей жены не существовало? Куда жаловаться на паспортный стол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, полтора года назад я взяла кридитную карту на сумму 15000, и после не было возможности платить кредит, когда кредиторы позвонили доверенному лицу, я сама перезванила в банк, что бы договориться об отсрочки... Когда я назвала свои паспортные данные, мне сказали что таких данных нет, есть ну там не правильные паспортные данные, и дата рождения... Тоесть сотрудник банка при оформлении кредита указал не правильные паспортные данные, и дату моего рождения... Я спрасила что мне делать теперь? Консультант сказала не чего, сотрудник за свои ошибки ответит сам! На вопрос стоит ли мне платить кредит? Уонсультант сказала нет, так как данные не верны... и кредит заплвтить не получиться. Полтора года меня ни кто не беспокоил по поводу этого кредита... А сегодня мне приходит бумага о том что я должна банку 30000 р. Я опять позвонила в банк что бы уточнить, и мне опять сказали что таких паспортных данных нет, что сотрудник написал их не правильно! А после сказали что сотрудник написал заявление на изменения моих данных, вообще без моей ведомости, и без моего согласия.. Тоесть получаеться, при оформлении кредита, сотрудник совершил машенничество, тоесть потделку документов... дак еще и заявления от моего лица написал, как мне теперь быть? Что делать?

Паспортный стол не даёт регистрации по месту жительства. Что делать? Умер хозяин дома (мой бывший тесть) 4 июля 2013 года, у меня была временная регистрация по этому же адресу до 10 июля 2013 года, его единственная дочь (моя бывшая жена) по завещанию единственная наследница, даёт мне постоянную регистрацию по этому же месту жительства, а в паспортном столе говорят ждите пол года. Как жить без регистрации, на работу не устроиться, и штраф могут дать. Как получить регистрацию по этому же месту жительства

.? Спасибо.!

Открыто наследственное дело у нотариуса, для получения свидетельства необходима справка о месте регистрации на дату смерти. При этом, нотариус говорит о том, что она получается в паспортном столе. Паспортный стол отнекивается, говоря о том, что данный документ у них не выдается. Обращался и в МФЦ, и в РКЦ. Они, в свою очередь. Говорят также о том, что данный документ выдается в паспортном столе. Паспортный стол у меня находится в управляющей компании. Подскажите, как добиться получения данного документа. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение