Живу в доме один, а прописано шестеро, должен ли платить за вывоз мусора за всех.

• г. Москва

Живу в доме один, а прописано шестеро, должен ли платить за вывоз мусора за всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны платить, пока вы не возьмете справку, что приживаете в доме 1 и не подадите региональному оператору заявление о перерасчете и количестве проживающих, с приложением документов.

Спросить
Пожаловаться

Живу в частном доме в деревне, оплачиваю вывоз мусора по месту проживания, после смерти родителей получила в наследство дом на соседней улице, где никто не прописан и фактически не проживает. Мусор для вывоза из этого дома не выставляется, должна ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора.

А за вывоз мусора тут ничего не сказано. Я проживаю один, но прописаны бывшая жена и дети. Хотя они живут в другом месте. За мусор требуют платить за всех вместе. Да и мусор я не выношу. У меня практически его нет. Могу ли я отказаться от вывоза мусора? Живу в сельской местности.

Живу в поселке, где работает одна организация по вывозу мусора.

В этом поселке в собственности есть квартира. В ней и Прописана. Заключен договор по вывозу мусора. В договоре указан адрес квартиры. За мусор плачу.

Живу в этом же поселке, но в частном доме, который в моей собственности. Живу в нем временно. Договор по адресу дома с компанией по вывозу мусора не заключен.

Должна ли производиться оплата за вывоз мусора по адресу дома, где живу, хотя и так плачу за квартиру, где не проживаю? И дом, и квартира находятся в одном поселке. Один пункт сбора мусора. Одна организация по вывозу мусора.

Живу в частном доме, приносят квитанции за мусор но мусорка находится в километре от меня, должен я платить за мусор, договора не было от компании на вывоз мусора.

У меня такой вопрос: Я владелец частного дома, но там не прописан. Оплачиваю за вывоз мусора по месту проживания (прописки). Но кампания по вывозу мусора требует с меня деньги и с частного дома, ссылаясь на том что каждый владелец имущества должен платить, так как я пользуюсь там электричеством. Значит живу и должен оплачивать за вывоз мусора. Законно ли их аргументы, и должен ли я платить даже если не прописан в частном доме?

Живу в Крыму в частном доме. Должен ли платитьЖКХ за вывоз мусора. Договор на вывоз не подписывал. Имею возжность вывозить мусор наТБО сам.

У меня квартира в которой я живу и прописан, плачу за вывоз мусора. У меня также есть пол частного дома доставшего по наследству. В доме никто не прописан и не проживает. Регоператор требует оплату за вывоз мусора дома. Регоператор один и тот-же. Вопрос:"как законно не платить за вывоз мусора из дома? "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник частного доиа, но там не живу и не прописан, прописан и фактически живу в городе и там оплачиваю за вывоз мусора, должен ли я оплачивать вывоз мусора в частнои доме?

Как платить за мусор? Я прописан в квартире. Живу с женой на ее квартире. Но у меня в собственности есть ДОМ с печным отоплением. Иногда в нем появляюсь. Никто в доме не живет и не прописан. Но приходят квитанции за мусор. Мусор я не выставляю на улицу... Вопрос: должен ли я платить за вывоз мусора?

Я собственник дома в котором прописана и живу и плачу за вывоз мусора но еще есть 1\3 доля по наследству в другом доме в котором я не прописана и не живу. Оператор по вывозу мусора говорит что я обязана платить за мусор за второе 1/3 собственности ссылаясь на статью 354. Ответьте должна я платить?. а если нет то по какому постановлению и № статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение