Живу в доме один, а прописано шестеро, должен ли платить за вывоз мусора за всех.

• г. Москва

Живу в доме один, а прописано шестеро, должен ли платить за вывоз мусора за всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны платить, пока вы не возьмете справку, что приживаете в доме 1 и не подадите региональному оператору заявление о перерасчете и количестве проживающих, с приложением документов.