Проблемы с алиментами - как обмануть суд и избежать тюрьмы?

• г. Нижний Ломов

Я алиментщик мне назначили платить в месяц по 4500 рублей как безработному. Но у меня есть открытое свидетельство частного предпринимателя (в суде я про него скрыл) с долгами, и по нему не работаю. Иногда я плачу в месяц по 500 рублей, задолжность растёт.Пристовы грозят тюрьмой если не погашу задолжность. Могу ли я сослаться на св-во что оно в долгах или написать себе справку что доход в месяц 1000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Данил в Вашем случае нужно работать и платить иначе привлекут к уголовной ответственности.