Вопрос о праве матери выселить проживающих в муниципальной квартире с ребенком через суд

• г. Владивосток

Проживаю с матерью в 2 й комнатной муниципальной квартире с ребёнком, происходят скандалы она меня выгоняет. Мы в ней прописаны. Имеет ли права она нас выгонять или выселить через суд. Оплату за коммунальные услуги платим.

Ответы на вопрос (1):

Никакого права не имеет вас выселить в силу оплаты вами коммунальных услуг, отсутствия нарушения правил проживания и самого факта вас там нахождения ст.83 ЖК, ст.31 ЖК.