Опекуны взяли и выписали мать из муниципальной квартиры пока она отбывала срок, мать об этом даже не знала что ее выписали.

• г. Кисловодск

Помогите мне в моем вопросе. Моя мать была осуждена в 1994 году. У нее двое детей, одну дочь отдали в детский дом, на другую оформили опекунство, мать родительских прав не лишили. Опекуны взяли и выписали мать из муниципальной квартиры пока она отбывала срок, мать об этом даже не знала что ее выписали. Квартиру она получала еще когда не родилась вторая дочь. В итоге сейчас в квартире прописаны две дочери совершеннолетние, одна дает согласие на прописку матери обратно в квартиру, а другая дочь неизвестно где проживает, знаем что ее опекуны умерли. Подскажите пожалуйста как заново прописать мать в муниципальной квартире, что для этого надо, если неизвестно местонахождение второй дочери, ведь на прописку нужно согласие обоих дочерей.?

Ответы на вопрос (1):

Искать сестру придется. Ее согласие необходимо.