У меня такой вопрос может ли банк забрать квартиру если был взят кредит 500000 руб под залог недвижимости?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если у вас просрочка более 3 х месяцев и задолженность более 5 процентов от рыночной стоимости квартиры, то безусловно банк по суду будет обращать взыскание и продажу вашей квартиры.

Вы же сами подписали документ и вполне можете лишится недвижимости.