Можно ли оформить часть придомовой территории перед домом и за домом в собственность или это ещё в проекте?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Вы зря считаете, что на этот счет есть какой то проект закона Нет ни какого проекта на этот счет Оформить в собственность можете только если муниципалитет захочет продать вам эту муниципальную собственность ст.215 ГК РФ.