Мама отправила документы на вмп. У неё гнойный артрит. Ходит на костылях. Как можно ускорит движение квоты.

• г. Уфа

Мама отправила документы на вмп. У неё гнойный артрит. Ходит на костылях. Как можно ускорит движение квоты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу департамент здравоохранения города и прокуратуру. Пусть проверять очередь.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переадресовать талон вмп на другую клинику? Если в клинике куда отправили отказали в госпитализации, а в другой согласны взять, но нужна квота. Можно переоформить уже полученую квоту или нужно подавать еще раз документы на квоту?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Моей маме показана операция на сердце, ждем квоту в Новосибирск из Читы, маме 72 года, состояние ухудшается, возможно ли ускорить получение квоты?

Мужу назначали операцию на серце. Встали в очередь на Квоту. Очередь отложили на следующий год. Документы подали в августе. Операция нужна срочно. Можно ли ускорить как то процесс получения квоты. Спасибо.

Ребенку выделили квоту на ВМП в клинике Альбрехта, сейчас врач просит отказаться от квоты за ненадобностью операции, хотя до получения квоты он писал, что требуется оперативное лечение. И врач просит отказаться от квоты без заключения консилиума по собственному желанию, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К ответу на вопрос № 1474160. Ответ несколько неожиданный в отношении квоты. Если из-за отсутствия свидетельства о рождении, которое можно восстановить только по суду (а это долго), попытаться получить РВП по квоте, то - Какие документы нужны на получение квоты? Можно ли подать эти документы по месту жительства сестры в Украине или только по прибытии ее в Россию? А что будет, если я ее перевезу (именно перевезу, т.к. она слепая и еще еле передвигается на костылях), а квоту она не получит? Назад ее везти в Украину? Это не по-человечески. Сколько она, не нарушая закона, может находиться в РФ?

Какие правовые акты освещают получение РВП через квоту?

Как можно получить материальную помощь по болезни? Не работающей. Диагноз артрит поставили 7 месяцев назад, передвигаюсь на костылях. Нахожусь в тяжелом финансовом положении.

У отца на одной ноге гоноартроз 3 степени, на второй артрит 2 степени. Ходить практически не может. С трудом на костылях. Комиссия отказывает ставить на группу. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение