Мама отправила документы на вмп. У неё гнойный артрит. Ходит на костылях. Как можно ускорит движение квоты.

• г. Уфа

Мама отправила документы на вмп. У неё гнойный артрит. Ходит на костылях. Как можно ускорит движение квоты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу департамент здравоохранения города и прокуратуру. Пусть проверять очередь.

С уважением.