Как поставить своего сына на очередь и расширить жилплощадь после смерти мужа?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году получила квартиру по коммерческому найму на себя и мою дочь, также у меня на тот момент был муж но он не стоял на очереди, в 2013 году у меня родился сын и я не могу его поставить на очередь так как меня с нее сняли! В 2018 у меня умирает муж от онкологии, я вдова с двумя разнополыми детьми, Хочу поставить сына на очередь и добиться расширения жилплощади, Как я могу это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторно подавайте заявление о признании Вашей семьи в улучшении жилищных условий.