Что будет если попадется второй раз но трезвый какое наказание ждёт.

• г. Абакан

Здравсвуйте что будет если поподешся второй раз но трезвый какое наказание ждёт.

Ответы на вопрос (3):

Второй раз за что попадаешься?

Если лишён в/у за пьяную езду и попался за рулём трезвый опять что будет.

Ели попался трезвый, то: КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

...2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.