Такой вопрос: я уволилась в ноябре этого года с организации ООО"ТатАИСнефть" положен ли мне новогодний подарок?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать, существует ли на предприятии локальный нормативный акт (приказ, положение и т.д), который устанавливает порядок вручения новогодних подарков. Если существует, то в соответствии с этим документом. Если нет, тогда подарок не вручат скорее всего. Но можете обратиться письменно к руководству предприятия, они должны Вам ответить письменно.