Как снять запрет на регистрационные действия после окончания судебного производства по статье 46 часть 1 пункт 3? Куда обратиться?

• г. Казань

Такой вопрос после окончания судебного производства по статья 46 часть 1 п.3 можно снять запрет на регистрационные действия? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращаться в тот орган который накладывал данные обременения.