Отдал машину в автосервис отдал деньги на запчасти прошло два месяца а машина не готова.

• г. Краснодар

Отдал машину в атосервис отдал денги на запчасти прашло два месяца а машина негатова.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. А Ваша машина на гарантии?

С уважением.

Добрый вечер.

Пишите претензию. Если у Вас есть договор, посмотрите срок исполнения заказа. Если срок не указан, указывайте в претензии срок до которого считаете что имелась возможность произвести ремонт Вашей автомашины и просите ее вернуть в исправном состоянии. При передаче Вам автомашины осмотрите ее, потребуйте документ подтверждающий объем проведенных работ и их стоимость. На зап. части (на которые давали деньги) потребуйте кассовые и товарные чеки. Также можете после возврата автомашины провести ее диагностику и если выявятся дефекты в проведенном ремонте пишите претензию с требованием устранения недостатков (с указанием срока) либо возврате денег - на свое усмотрение.

Если самостоятельно не справитесь, обратитесь за юридической помощью к адвокату.