Почему учителей заставляют подписываться на ненужные журналы, например "Башкортостан укутысу"

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

В РФ все ненужные мероприятия производятся добровольно-принудительно. Причина в холопском миропонимании большей части населения.

Принуждение недопустимо, обратитесь в прокуратуру и в Рособрнадзор.

И как нам дальше поступить? Куда обратиться за помощью? В РОО идет принудительная подписка.

Никто не может принудить к подписке СМИ, подайте жалобу в прокуратуру и в Рособрнадзор.