Как исправить ошибки в кадастровом паспорте на землю и какие документы нужно предоставить через суд?

• г. Тула

У меня в кадастровом паспорте на землю в фамилии сделано две ошибки Как это исправить? Если через суд, то какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Пишется заявление в суд об исправлении ошибки.

Можно обратиться в орган, который выдал вам Кадастровый паспорт и попросить исправить ошибки.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к кадастровым инженерам и обращайтесь, если это они их допустили, а при получении отказа, обжалуйте его его в суде, в течении 3 месяцев.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Любовь!

Для решения данного вопроса Вам прежде всего необходимо обратиться в Росреестр.