Возврат справки о несудимости

• г. Красноярск

Возвращается ли справка о несудимости на руки при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

нет, так как она подшита в вашем личном деле

Спросить
Пожаловаться

Справка о несудимости предоставляется работадателю копия или оригинал? При у вольнении и поступлении на новое место работы снова заказывать справку?

Необходима справка о доходе с 2017-2018 год, после увольнения организация поменяла юр.лицо, справки при увольнении не выдали. Для оформления декретных необходима справка. Возможно ли через личный кабинет ифнс запросить эту справку?

Я работала в детском саду и предоставляла работодателю справку о несудимости, должен ли работодатель вернуть справку при увольнении?

Возвращается ли при увольнении по собственному желанию не отработав 3 месяцев медицинская справка. Спасибо.

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

Имеет ли право сотрудник при увольнении требовать выдать ему на руки справку об отсутствии судимости, просит оригинал. Насколько мне известно, оригиналы при увольнении мы храним в личных делах, возможна ли выдача на руки такой справки? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отличается справка о несудимости для визы от справки о несудимости для устройства на работу?

В течение какого времени работодатель должен выдать бывшему сотруднику справку 2 НДФЛ. При увольнении сотрудник эти справки получил в день увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение