Можно ли проживать в доме, если решение суда о его принадлежности вступило в законную силу, но наложен арест?

• г. Ставрополь

1\2 дома принадлежит мне по решению суда, решение суда вступило в законную силу, но наложен арест и я не могу оформить на себя. Скажите могу ли я проживать в доме имея лишь решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня и проживать и прописаться можете, и можно снять арест если это ваше единственное жилье! Доброго дня!