Мне жалуется сестра двоюродная на приставание отчета и Игорь мамы.

• г. Москва

Мне жалуется сестра двоюродная на пристовании отчета и игноре мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию. Также можно позвонить по телефону доверия для детей и взрослых по вопросам связанным с детьми (круглосуточно) 88002000122 - анонимно.

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы была двоюродная сестра, у сестры есть родная сестра. При жизни мама ухаживала за двоюродной сестрой, у двоюродной сестры есть квартира мама в ней имеет собственность 1/3,а 2/3 двоюродная сестра оставила завещание на маму. Теперь двоюродная сестра умерла, а родная сестра хочет отсудить долю в этой квартире, может ли она это сделать?

Я выше уже задавал вопрос. Мама жива, но она уже не помнит как и её зовут. Маме 78 лет. Ребёнком в войну мама получила контузию, а сейчас отголоски войны и старость дают о себе знать. Маму забрала к себе моя двоюродная сестра. Какие нужно документы что б сестра могла продать дом моей мамы. У сестры нет возможности возить маму по врачам что б доказать её психическое расстройство. Я лично отказываюсь от наследства. Пуст всё достанется сестре. Спасибо.

Моя мама живёт в Украине. Она уже в тяжелом состоянии, маме 78 лет. Маму забрала к себе двоюродная моя сестра. . Как составить отказанную в пользу моей сестры. Я у мамы один. Дом мамы пустует и его нужно продать. Мне ничего не нужно, живу в России сорок лет и в Украину возвращаться не собираюсь. Большое вам спасибо.

Умерла моя двоюродная сестра. Из родственников остались:

1. Дядя (родной брат покойной мамы умершей дв. сестры);

2. Двоюродная сестра (у нее отец см. п.1);

3. Два дв. брата (их отец - родной брат покойной мамы, умершей-умер);

4. Два дв. брата (их мать - родная сестра покойной мамы, умершей-умерла);

5. Дв. сестра (её отец - родной брат покойной мамы, умершей-умер).

Вопрос: Кто наследует и на сколько частей делится наследство?

Мама завещала по половине дома мне и моей сестре. Сестра умерла раньше мамы. Сын моей сестры претендует на половину дома завещанного его маме. Кому должна принадлежать половина дома завещанная моей сестре?

Моя двоюродная сестра (наши мамы - родные сестры) работает секретарем судебного заседания судебного участка мирового судьи. Могу ли я быть мировым судьей данного судебного участка? В случае положительного ответа, какие последствия будут для нас обеих?

В квартире 2 собственника - моя мама и родная сестра. Как проще получить в собственность эту квартиру спомощью мат капитала:

1. купить долю у сестры, а мама потом свою долю мне подарит

2.купить долю у мамы, а сестра потом свою долю мне подарит

3. сестра подарит свою долю маме, а я потом у мамы куплю квартиру

4. мама подарит свою долю сестре, а я потом у сестры куплю квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама завещала по половине дома мне и моей сестре. Сестра умерла раньше мамы. Мама умерла позже. Сын моей сестры претендует на половину дома завещанного его маме. Кому должна принадлежать половина дома завещанная моей сестре? С какого числа действует новое наследственное законодательство?

Помогите разобраться в 1144 и 1145 статьях ГКРФ.

У меня умерла в июне 2010 г. двоюродная тетя (двоюродная сестра моей мамы), у нее осталась приватизированная квартира.

Могу ли я претендовать на долю собственности (квартиры), если у меня еще есть двоюродная тетя (двоюродная сестра покойной и двоюродная сестра моей мамы), которая тоже подала заявку на наследство, учитывая факт, что моя мама скончалась 6 лет назад, и родство с покойной доказана документально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение