Мне жалуется сестра двоюродная на приставание отчета и Игорь мамы.

• г. Москва

Мне жалуется сестра двоюродная на пристовании отчета и игноре мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию. Также можно позвонить по телефону доверия для детей и взрослых по вопросам связанным с детьми (круглосуточно) 88002000122 - анонимно.