Как получить разрешение родителей на использование фотографии ребёнка в рекламе - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Санкт-Петербург

В рекламной съемке мебели фотографировался ребёнок со своими мамой и папой. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли письменного разрешения со стороны родителей, что они разрешают использовать фото ребёнка для рекламы? Или же нужно нотариально заверять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно письменного заявление обоих родителей, на разрешение использования фото ребенка в рекламно-коммерческих целях. Нотариальное удостоверение не требуется.