Как узнать адреса участников дела о признании физического лица банкротом, если они не доступны на сайте арбитражного суда?

• г. Рязань

Я являюсь стороной (кредитором) по делу о признании банкротом физ. лица. Дело рассматривается арбитражным судом. Судья оставил мое заявление без движения, т.к. я не представил документов о направлении копий своего заявления всем лицам участвующим в данном деле. Как можно узнать адреса всех участников, ведь они физические лица и на сайте арбитражного суда данные об их адресах скрыты? Приехать в канцелярию на ознакомление весьма затруднительно, т.к. суд находится в другом субъекте за многие сотни километров.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить представителя по доверенности, - ст. 185 ГК РФ, для ознакомления с делом. Другого варианта - нет.