Проблема с переводом киосков на договор размещения земли - как предпринимателям справиться с жесткими условиями?

• г. Кострома

Ответьете на вопрос у нас киоски стоят на договоре земли и администрация всячески ищут что бы нас перевести на договор размещения а этот договор очень жесткий и предприниматели не хотят переходить на него и они нашли за цепку раньше киоски торговали через окно а потом заставили сделать дверь для удобства покупателем и в договоре земли написано киоск торговый а как они говарят если у вас дверь то это уже не киоск а паввильон и противаречит договору земли что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого вида договора, как договор ЗЕМЛИ. Задайте вопрос более корректно.