Каковы мои действия в случае отсутствия возможности предоставить отгулы в новогодний период, а также не получить больничный, несмотря на инвалидность 2 группы и несдачу документов в офис?

• г. Екатеринбург

Есть 6 отгулов, говорят, что не могут предоставить в пред новогодний период, на больничный тоже не отпускают, какие мои действия?

Тем не менее я инвалид 2 группы, но документы в офис не сдавала.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.