Скажи пожалуйста, если если всему классу не нравится учитель, можно ли написать просьбу о замене учителя?

• г. Иркутск

Скажи пожалуйста, если если всему классу не нравится учитель, можно ли написать просьбу о замене учителя?

Ответы на вопрос (1):

Учитель - не выборная должность...

Полагаю, класс идет на поводу у кого-то весьма неуспевающего в учебе.

Жаль... Знания в школе даются только в школьное время, а потом их уже не приобрести.