Вопрос оплаты билетов на новогоднюю ёлку для родителей сопровождающих детей вызвал противоречия в школьной администрации

• г. Чита

У нас администрация школы наняли аниматоров на ёлку с 1 кл. по 4 кл. просят нас оплатить за билет 200 руб. за ребёнка и 50 руб. за родителей. Скажите пожалуйста это правильно или нет т.к. нас не кого в курс не поставили и мы родители против платить за себя, т.к мы сопровождаемый свойх детей.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в данной ситуации прежде чем кого то нанимать школа должна была этот вопрос согласовать с родителями детей а не ставить их сейчас перед фактом Поэтому родители имеют право ничего не платить.