Возможность восстановления группы инвалидности по военной травме после получения высшего образования - анализ ситуации

• г. Кемерово

Я в 1985 году получил тяжелое ранение, долго лечился по госпиталям вернувшись домой дали 3 группу инвалидности, но в 1994 году ее у меня сняли мотивация - получил высшее образование. Вопрос могу ли я востановить группу инвалидности по военной травме, справки о ранении имеются.

Ответы на вопрос (1):

Просите дать вам направление на МСЭ.