Отказ в возбуждении дела по ст 159 (мошенничество)

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Ну если нет состава преступления, то вполне вероятно. Если как вы считаете, что есть - то обжалуйте это постановление, определение, решение или что там у вас.

Ст 123-125 упк РФ даёт вам право обжаловать постановление если Вы считаете его необоснованным.

1.Изучить отказной материал.

2.Подать мотивированную жалобу на постановление в прокуратуру района.