Необходимость проверки документов после успешного сдачи экзамена в ГИБДД - что произойдет дальше и как долго это займет?

• г. Москва

26 ноября 2019 года сдала успешно экзамен в гибдд. После экзамена инспектор сказал, что направит запрос в автошколу для проверки документов, так как она находится в другом городе. Автошкола существует все хорошо! Даже с ними созванивалась. Но не у них, ни в гибдд никакого ответа. Как долго решается по регалменту данный вопрос? И могут ли в ГИБДД перенаправить мой экзаменационный лист в регион, где находится автошкола, после моего письменного заявления. Есть возможность также получить права именно там.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Это Ваше право

А вот инспектор должен был проверять документы до экзамена а не после его успешной сдачи.