Возможность исправления двойки во втором полугодии и допуск к ЕГЭ - вопросы ученика в 11 классе

• г. Южно-Сахалинск

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

Ответы на вопрос (1):

Чем скорее пересдадите, тем лучше, иначе могут вас нетдопустить до экзаменов, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

У меня вопрос, 11 класс, одна двойка в первом полугодии по физике, учительница не поставит тройку, слишком много двоек, можно ли как то исправить ситуацию? Как получить допуск к егэ? Если будет двойка в первом полугодии, а во втором три или четыре или пять, допустят ли к экзаменам? Что можно сделать? Пожалуйста не пишите мне исправить, уточните можно ли исправить после того как двойка поставлена - во втором полугодии, или есть возможность исправить только до того как двойка выставлена?

У меня вопрос, 11 класс, одна двойка в первом полугодии по физике, учительница не поставит тройку, слишком много двоек, можно ли как то исправить ситуацию? Как получить допуск к егэ? Если будет двойка в первом полугодии, а во втором три или четыре или пять, допустят ли к экзаменам? Что можно сделать?

У ребёнка стоит двойка за первое полугодие. Он хочет её исправить, но учитель отказывается. Правомерно ли это? Если двойку не исправить, его не допустят до ЕГЭ.

Поставили двойку в полугодии 11 класс. Можно ли исправить во втором полугодии или как то иначе? Как получить допуск к егэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустят ли к егэ с двойкой в полугодии в 11 классе? Не говорите что надо исправить, скажите пожалуйста, если исправить после того как поставят два, во втором полугодии получить три или четыре, допустят ли к егэ?

Меня зовут Наталья Владимировна. У меня ребенок заканчивает 8 класс и у него выходит одна двойка за год. Завуч школы настаивает на повторном обучении и говорит, что исправить двойку нет возможности, так как двойки по этому предмету были во всех трех модулях. Имеют ли право оставить ребенка на второй год из за одной двойки и не дать ее исправить? Спасибо.

У меня возникла такая ситуация. Заканчиваю 11 класс. Оценки за 10 и 11 класс как 5-ки, так и 4-ки. Они у нас выставляются за полугодие и за год. По истории грозит 2-ка во втором полугодии, при этом в 10 классе за 1-е, 2-е полугодия, за год и за 1-е полугодие в 11 классе стоят 4-ки. Т.е. среднее арифметическое - 3,5. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть из-за этой двойки какие либо проблемы по типу недопуска к ЕГЭ (историю не сдаю), невыдачи аттестата, поступления и так далее?

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение