Возможность исправления двойки во втором полугодии и допуск к ЕГЭ - вопросы ученика в 11 классе

• г. Южно-Сахалинск

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

Ответы на вопрос (1):

Чем скорее пересдадите, тем лучше, иначе могут вас нетдопустить до экзаменов, удачи вам.