Возврат незаконно удержанной части зарплаты за период увеличения складских запасов - просьба о выдаче законно причитающихся средств

• г. Ростов-на-Дону

Более двух лет назад лишили части зарплаты (25 %) якобы за уменьшение объемов складских запасов. В течении этого времени запасы увеличивались, но часть зарплаты не возвращали. Теперь, при увольнении я решил получить незаконно "отнятые" деньги. Каким образом писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вы не сможете вернуть заработную плату, так как срок обращения в суд по вашему требованию истек.