Я ИП сдаю квартиры посуточно какие отчётные документы необходимо выдавать.

• г. Салехард

Я ИП сдаю квартиры посуточно какие отчётные документы необходимо выдавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оля. Как минимум кассовый чек и договор.

Спросить
Пожаловаться

Я частное лицо сдаю квартиру посуточно, появился хороший клиент но ему нужны отчётные документы. Какие документы мне необходимо ему предоставить?

Сдаю квартиру посуточно. Командировочные иногда спрашивают про отчетные документы. Скажите какие документы нужны, и как их можно оформить?

Я сдаю посуточно квартиру. Налоги с дохода оплатил. Иногда клиенты спрашивают отчетные документы (договор аренды, чек-ордер). Какие я могу предоставить документы, как физическое лицо, не являясь ИП?

Я сдаю квартиру посуточно. Ко мне обратились люди, которые в командировке в нашем городе. Они просят отчётные документы за проживание. Скажите пожалуйся, какие документы я должна им предоставить для отчёта?

Каким образом возможно при сдаче квартиры посуточно представлять командированным полноценные, требуемые бухгалтерией отчетные документы?

У меня открыто ИП. Сдаю посуточно квартиры. Предоставляю отчетные документы командировочным. ККМ нет.

В виде отчетных документов предоставляю приходно-кассовый ордер и договор найма. Скажите правильные ли документы я предоставляю? Или лучше БСО?

Занимаюсь сдачей квартиры на длительный срок и посуточно. Сдаю квартиру на сайтах авито, booking и airbnb. Хочу не опасаться налоговых служб и оформлять, если требуются, отчётные документы для жильцов.

Какую форму выбрать для себя? Индивидуальный предприниматель или Фриланс? Или если не оформлять отчётные документы, может и не особо стоит думать о своём официальном оформлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлено ИП сдаю квартиру посуточно. Сдавал квартиру командировочным. Предоставил им документы отчётные. Хотел бы уточнить, имеет ли вес составленный договор найма жилого помещения и прикреплённый к нему приходно-кассовый ордер? Спасибо.

Я ИП занимаюсь сдачей квартир посуточно и на длительный срок, в квартире примерно 5 спальних раздельных мест, считается ли это хостелом и смогу ли я выписывать отчетные документы, квартиры находятся в жилых помещениях.

Я сдаю квартиры посуточно и недавно сдал квартиру девочке а её забрали за то что она встречалась с мужчинами на этой квартире и теперь милиция говорит что я сутенёр какие ментам нужны доказательства чтобы возбудить против меня дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение