Нахожусь в больнице на лечении, могу ли я перейти на дневной стационар, если врач отказывается?

• г. Красноярск

Нахожусь в больнице на лечении, могу ли я перейти на дневной стационар, если врач отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя заведующей.

Спросить
Пожаловаться

Я на хожусь на лечении в стационаре. Могу ли я перевестись на дневной стационар. Если да то какой закон.

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

Врач-эндокринолог в поликлинике выдал направление на дневной стационар, подскажите кто даёт больничный лист, спрашивать врача поликлиники или уже в стационаре в первый день лечения?

Мне 37 лет. Инвалид второй группы. В данный момент нахожусь на лечении в дневном стационаре. Я стала хуже себя чувствовать после капельницы, пожаловалась врачу. Она обвинив меня что это я сама виновата. Моя мама работает в той же больнице и врач дневного стационара позвонила моей маме рассказала о том что произошло и обвинила меня, во всем виновна я. У меня вопрос, имела ли право врач дневного стационара звонить моим родственникам? И не нарушение это врачебной тайны? Подскажите пожалуйста как правильно написать отказ. Я больше не хочу проходить лечения у этого врача. Заранее спасибо.

Я с 4-х летним ребенком нахожусь на лечении в дневном стационаре. Скажите, пожалуйста, каков максимальный срок может быть моего больничного, и сколько максимально ребенок может посещать дневной стационар? Спасибо.

Дают ли больничный на дневном стационаре! Был инсульт в 2010 г, недавно сходила к врачу. Она сразу же предложила дневной стационар, поставив меня на очередь. Пришла в назначенный день, врач та же сказала, что больничный не дают уже года два на дневном стационаре. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 04.03.19 по 12.03.19 действует больничный лист офтальмологической больницы при дневном стационаре. С 11.03.19 с женской консультации выписали направление на госпитализацию на круглосуточный стационар в отделение гинекологии. Сообщили, что тот больничный лист просто продлят на срок нахождения в больнице и проблем никих не будет. Сообщила номер больничного, дату открытия, про дневной стационар не говорила. Сейчас врачи гинекологии сообщают, что я не могу проходить лечение и в дневном и круглосуточном стационаре одновременно и у меня будут проблемы с выплатой больничного, и у них всех тоже из за меня огромные проблемы. Что именно они имеют ввиду? Какие проблемы могут возникнуть у меня? У клиники?

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Я нахажусь на лечении в больнице (дневной стационар) и каждое утро приезжаю на машине которую ставлю на територии больницы. Приказом главного врача нужен пропуск на территорию, а пропуск платный,40 р в день, законно ли это требование т.е плата за порковку на территории больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение