Формирование пенсии и педагогического стажа на полставки учительских часов и 12 часов дополнительного образования на крайнем севере.

• г. Красноярск

Как сформируется пенсия, педагогический стаж, в условиях крайнего севера если я буду работать на пол ставки учительских часов и 12 часов дополнительного образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Педагогический стаж - в этом случае не идет, льготное - только основное место работы, дополнительное образование - не дает права на педстаж.