Лишили в/у на год за скрылся сместа ДТП в ГАИ сказали приходи через пол года Могут отдать права или нет.

• г. Южно-Сахалинск

Лишили в/у на год за скрылся сместа дтп в ГАИ сказали приходи через пол года

Могут отдать права или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет. возможно они имели ввиду, что можно через пол срока пойти и сдать экзамены.

Спросить
Пожаловаться

А закон есть чтоб вернуть прова на пол срока.

Спросить
Пожаловаться

Виктор,

Вы можете претендовать на досрочный возарат в/у по прошествии половины назначенного срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

А как претендовать на возвращение в/у на пол срока?

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав 2 января 2014 г. Уехал с места ДТП. Лишили на один год, пришло время получать прова. В ГАИ говорят что забрать могу только через перездачу, хотя на момент лишения прав закон о перездаче не был принят. Правы в ГАИ или нет?

В прошлом году попал в дтп и скрылся с места. По первому суду лишили прав на 1 год за скрытие с места. По второму суду через 2 недели лишили на 1,5 года за алкоголь в крови. Вопрос: через какое время я смогу вернуть права?

Пол года назад меня лишили прав за то что скрылся с места ДТП, суд меня лишил прав без присутствия истца в суде! Могу ли я вернуть права спустя пол года? И куда нужно обратиться?

Произошло ДТП, второй скрылся (он спровоцировал ДТП). Владелец первого тс вызвал гаи и пока ждал выпил. Его отстранили от управления тс. Был суд-лишили прав на 1,5 года плюс штраф. Возможно ли вернуть права ранее чем чем через 1,5 года?

Лишили прав в апреле 2012 года на 1,5 года. Права не отдавал и ездил. Через год подставили как будто скрылся с места дтп и лишили по второму разу на 1 год. с какой даты считать срок лишения. И где можно узнать про это подробнее? Заранее спасибо!

Меня лишили прав на год за то, что скрылся с места ДТП. Прошло уже пол года. Ходит слух об УДО по лишению прав. Ввели ли его? Могу ли я вернуть права раньше времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешили прав на год с место дтп скрылся, в дел некто невиновен в гаи прекратили дело с не нашли виновных, постановление суда на руки ещё неполучал сказали после праздников.

Меня в 2016 году лишили прав на 2 года и дали 280 часов отработоки, я отработал давно уже, сегодня пришло в ГАИ получить прова но мне сказали приходить через год, права я сразу отдал после суда в ГАИ. Что делать?

Меня лешили прав на 1,5 года. Сейчас слышал вышел (или должен выйти)закон, что права могут отдать через пол года (если я не злостный нарушитель и лишен первый раз) правда это или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение