Лишили в/у на год за скрылся сместа ДТП в ГАИ сказали приходи через пол года Могут отдать права или нет.

• г. Южно-Сахалинск

Лишили в/у на год за скрылся сместа дтп в ГАИ сказали приходи через пол года

Могут отдать права или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет. возможно они имели ввиду, что можно через пол срока пойти и сдать экзамены.

А закон есть чтоб вернуть прова на пол срока.

Виктор,

Вы можете претендовать на досрочный возарат в/у по прошествии половины назначенного срока лишения.

А как претендовать на возвращение в/у на пол срока?