Какие требования к помещению для открытия буфета с продажей крепкого алкоголя 24 часа в сутки или до 3-х часов ночи?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть буфет (общепит) с возможностью продажи крепкого алкоголя 24 часа в сутки или до 3-х часов ночи. Возник вопрос с помещением (площадь помещения будет 80-110 кв.м.), многие говорят, что для такой деятельности должно быть обязательно два входа, в противном случае роспотребнадзор может написать в лицинзирующий орган на основание чего помещение признают не пригодным, для такого вида деятельности, но насколько я знаю достаточно и одного входа. Подскажите пожалуйста обязательно нужно два входа или достаточно одного, и на какие правовые документы опираться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.