Как узнать, кому поручили исполнение решения Московского областного суда в городе Красногорск?

• г. Пронск

Что можно сделать если администрация города Шатуры не хочет исполнять решение Московского областного суда. При этом исполнительный лист уже направлен в г. Красногорск судебным приставам. Но кому его там поручили не известна. Как можно узнать кому поручили?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист направляется в судебные пристава письмом с уведомлением и описью документов, либо собственноручно. После вручения исполнительного листа приставам, последние обязаны в течении трех дней возбудить ИП., при этом уведомить Вас надлежащим образом. Обратитесь в канцелярию СП.

В адрес взыскателя будет направлено постановление о возбуждении исполнительного производства за подписью судебного пристава-исполнителя. Также данную информацию можно получить на сайте ССП.