Почему статья 315 УК РФ не применяется к физическим лицам и как взыскать долг у нищего должника.

• г. Брянск

Почему не распространяется 315 ст ук рф. на физических лиц... скажите мне...

Как мне забрать свой долг... если он нищий... должник...

Ответы на вопрос (1):

При данных условиях получить свой долг у Вас нет возможности. Если у вас есть решение суда, то исполнительный лист однозначно нужно предъявить в службу судебных приставов, чтобы не пропустить срок на предъявление листа, который составляет 3 года.