Есть грыжа хочу пойти к доктору на сколько времени больничный при уколах.

• г. Ханты-Мансийск

Есть грыжа хочу пойти к доктору на сколько времени больничный при уколах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если врач усмотрит основания - выдаст листок нетрудоспособности. Если будете просто уколы делать - больничного не будет.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени длится болничный после операции паховой грыжи (б/л с 6,02 по 7,03 а швы сняли 10,02)

Мой лечащий врач ортодонт не хочет отдавать мне медицинскую карту на руки. Я не удовлетворена результатами лечения и хочу сменить доктора, и более того, я теперь проживаю в другом городе и ездить к первому доктору мне накладно и по времени и по финансам. Доктор отказывается предоставить карту, более того - мне ее даже в руки не дают ознакомиться с ней на стойке регистратуры. Имею ли я право сделать снимки своей карты на свой телефон, чтобы иметь данные о том, как меня лечил предыдущий доктор и с чего начинать другому доктору?

Мне сделали операцию: удалили две грыжи на шейном отделе позвоночника. Сколько времени после операции мне могут предоставить больничный лист?

В следствии ДТП хлыстовая травма и обнаружена грыжа С 5-С 6, заключение СМЭ: Грыжа МПД может возникать в следствии Хронических дегенеративных изменений позвоночника, отсроченное обращение (на 2-е сутки) отсутствие данных о состоянии здоровья до ДТП, высказаться о характере и механизме получения грыжи не представляется возможным. Т.е. вреда здоровью нет, в больнице провела 17 дней в общем времени на больничном почти 90. Как доказать что грыжа стала следствием травмы полученной при ДТП? с Уважением, Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После снятия швов на сколько должны продлить больничный

Операция-пупочная грыжа.

Была сбита машиной на пешеходном переходе, заключение мрт шейного отдела обнаружена грыжа 5-6 позвонка, год назад делала мрт не было грыж, заключение суд мед экспертизы что образование грыжи не связано с травмой, состояние мое ухудшается с каждым днем, как доказать что грыжа связана именно с дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение