Проблемы с исполнением решения суда о назначении пенсии - что делать?

• г. Брянск

Получила решение суда 11.09.2019 г о назначение мне пенсии по выслуге лет, отдала юристу Навлинского пенсионного фонда. Обращаясь к специалисту, который ведёт моё личное дело, каждый раз ответ не конкретный. То справки нет, то света нет, а в третий раз мне было сказано, что после решения суда необходимо ждать полгода. Я дозвонилась в Луганскую обл. Свердловский пенсионный фонд, мне ответили, что заявки были ещё в августе месяце и они уже получены. Что мне делать дальше, чтобы решение суда исполнили?

Ответы на вопрос (1):

Берите исполнительный лист в суде и к судебным приставам.