Квота по замене коленного сустава и возможность переноса операции в Санкт-Петербурге на апрель 2020 г.

• г. Санкт-Петербург

Подошла квота по замене коленного сустава. Операция на апрель 2020 г. Можно ли перенести операцию и соответственно квоту и на какой срок. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Это уточняйте в медицинском учреждении. Но вряд ли. так как грубо говоря вам выделено время и место. А вы либо используете либо нет.