Квота по замене коленного сустава и возможность переноса операции в Санкт-Петербурге на апрель 2020 г.

• г. Санкт-Петербург

Подошла квота по замене коленного сустава. Операция на апрель 2020 г. Можно ли перенести операцию и соответственно квоту и на какой срок. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Это уточняйте в медицинском учреждении. Но вряд ли. так как грубо говоря вам выделено время и место. А вы либо используете либо нет.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

У мужа 24, 01 операция по квоте, замена тазобедренного сустава, а сегодня нашли противопоказание, нужно лечение две недели минимум, пропадет ли квота или можно перенести операцию?

Дали квоту на операцию по замене т/б сустава, но очередь в клинике 2 года. Состояние тяжелое, сустав сильно разрушен. Если сделать операцию платно, можно ли вернуть потом деньги по квоте, операция очень дорогая, сложный случай.

Операция по замене коленного сустава через 5 дней, сегодня выяснилось что не проходим по здоровью, обнаружили язву, можно ли перенести операцию с сохранением Квоты?

Сыну предложили операцию по квоте по замене разорванных связок коленного сустава. Операция должна была состояться в ноябре 2017, но уже третий раз откладывается по причине отсутствия квоты или отсутствия импланта. Как грамотно поступить? Спасибо.

Дали квоту на операцию по замене сустава в Кургане могу ли я выбрать другое мед. учреждение по квоте например в Санкт-Петербурге или Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перенести дату операции по квоте (эндопротезирование коленного сустава)? Назначено на март, хочу оперироваться в декабре. НИИ им Врейдена. Санкт-Петербург.

Могу ли я получить квоту на операцию если ранее уже мне была квота выдана. Но сейчас требуется повторная операция но уже в Санкт Петербурге потому что в Краснодаре нет возможности провести повторную операцию?

Пожалуста предоставлена квота на операцию коленного сустава, прошло больше года, операция так и не делана. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение