Бывшая написала заявление об отказе алиментов долг в этом случае остаётся?

• г. Пермь

Бывшая написала заявление об отказе алиментов долг в этом случае остаётся?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Бывшая всего лишь забрала судебный приказ у приставов.

Она в любой момент может вернуть исполнительный лист приставам обратно.

Пока документ у нее приставы ничего делать не будут.

Спросить
Пожаловаться

Попал в затруднительную ситуацию прошу помочь. Я написал отказ на лишение меня родительских прав, взамен бывшая жена написала отказ от алиментов, имеетъся ее заявление, сейчас я узнал, что бывшая жена отозвола это заявление, что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Скажите пожалуйста может ли бывшая жена подать на алименты если ребёнок родился после развода и я написал отказ от ребёнка и она написала в суде расписку о отказе от алиментов.

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Бывшая жена написала отказ от алиментов в замен на моё согласие на удочерение. Копия отказа находиться у судебных приставов. Вопрос: должен ли судебный пристав уведомить меня в случае возобновление алиментов.

Я выплачиваю алименты на 2-х детей. В связи с сокращением штата меня уволили, временно без работы. Накопился долг за алименты. Бывшая жена предлагает что я выплатил часть долга и написал отказ от детей, и она тогда напишет заявление на отказ от алиментов. Подскажите как юридически это правильно сделать?

Мой брат развелся и у него есть ребенок. Алименты он выплачивал. Бывшая супруга предложила ему отказаться от ребенка и при этом написала отказ от алиментов. Какие нужны документы для отказа от отцовства? Кто должен писать заявление на отказ от отцовства? И может ли бывшая супруга подать на алиметы после того как он откажется от отцовства?

Бывший муж не платил алименты прим 6 месяцев, и я написала заявление на уголовное дело. Теперь должен быть суд. Он свою вину признает. Теперь чтобы у него не было судимости он предложил мне написать заявление об отказе получения алиментов на ребенка и потом обратно взыскать у него алименты. Поэтому я сказала ему, чтобы он написал отказ от ребенка (лешить его родительских прав). В этом случае возможно ли получение алиментов. О не выплатите алиментов решает суд? И потом обратно о выплате алиментов решает суд? В какой форме пишутся оба заявления? Нужна ли нотариальная заверенность? Спасибо.

Моя бывшая жена написала заявление, к пристовам, что не имеет что долга по алиментов отсутствует и нас читывать только с 2019 года спишит мне судубный пристова этот долг, а дальше ей я плочю 25 пр. Официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, может ли она через некоторое время опять подать приставам заявление на удержание алиментов.

Бывшая жена моего сына написала заявление судебным приставам об отказе от алиментов (по соглашению сторон). Сыну приставы отдали судебный приказ о назначении алиментов. Этого достаточно, чтобы не платить алименты?

Я в свое время оплачивал алименты своему ребенку, после чего бывшая жена написала заявление в суд об отказе от алиментов. Может ли она снова подать иск на взыскание алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение