Перевожусь в другую часть после отпуска - что делать, если командир полка назначил переезд только после Новогодних праздников, а отпуск не отгулял полностью?

• г. Чита

Перевожусь в другую часть. Отпуск не отгуляла полностью. Командир полка дал приказание только после Новогодних праздников пойдут. Рапорт о назначении был написан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

После отпуска приступите к исполнению новых обязанностей в другой части.